18.07.2022

Ежегодный правовой форум «ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2022»

II Ежегодный правовой форум – одно из знаковых событий в Уральском регионе. Уже ставший традицией, форум снова совпал с периодом больших перемен: санкции, изменение логистических цепочек, рост цен и смена парадигм. Как в этих условиях меняется правовое регулирование, обсудят представители государственных структур и признанные специалисты в области права как в регионе, так и гости из столицы.

Поддержка бизнеса — главная задача форума. Евгений Ковалев, управляющий партнер адвокатского бюро KR&P и один из организаторов, уверен, что такие мероприятия полезны для обмена опытом и получения актуальной информации: «Раз в году мы приоткрываем завесу тайны нашей профессии и открыто обсуждаем самые острые вопросы, с которыми ежедневно сталкивается бизнес.»

Руководители, предприниматели и собственники бизнеса смогут узнать больше о правовых рисках, связанных с различными аспектами предпринимательской деятельности. Проверки антимонопольного органа, коррупция, заключение сделок и невыполнение контрактов, деловая репутация, правовые риски в ИТ — это только часть тем, которые будут обсуждаться экспертами.

Форум состоит из 4 тематических блоков, отдельно стоит отметить тему «Ценообразование в кризис: повышение цен как фактор риска совершения антимонопольного нарушения». Ценообразование – тема, которая сегодня регулярно появляется в новостной повестке и требует особого внимания. Представители УФАС, адвокаты и экономисты сверят подход к тому, когда и при каких условиях повышение цены не повлечет рисков для бизнеса.

Что ждет участников форума:

  • возможность задать вопросы экспертам
  • живая дискуссия
  • разбор кейсов
  • нетворкинг

 

Программа мероприятия

Дата: 15 сентября 2022

Место: «Radisson Blu Hotel», г. Челябинск, ул. Труда, д. 179, зал Galaxy-1.

Участие платное.

Сайт форума http://krp-forum.ru/