28.07.2016

«Этажи» станет вашим агентством недвижимости, достойным доверия

Необходимость проведения операций с недвижимостью вводит многих людей в отчаяние. Они уверены, что все процедуры по поиску или продаже жилья превращаются в головную боль, подкрепляющуюся финансовыми затратами и уничтожением нервных клеток. Но не стоит забывать о существовании специальных компаний, развеивающих подобные стереотипы.

Агентство недвижимости Этажи является одной из них. Данная организация функционирует уже 16 лет, что говорит об опытности и серьезности. Все сотрудники, перед тем как статью частью компании, проходят тщательную проверку, чтобы владельцы организации были уверены в том, что положительный имидж будет поддерживаться на высоте. Кооперация с крупными организациями и не одна тысяча довольных владельцев квартир подтвердят факт ответственности компании. Посетив сайт Etagi.com, потенциальный клиент может сам убедиться в том, что попал в руки не к аферистам, а к серьезным ребятам, которые внимательно выслушают пожелания клиента и предложат ему самые выгодные варианты.

Сегодня агентство имеет множество филиалов во всех уголках России, а это значит, что купить квартиру в Екатеринбурге или в любом другом отечественном городе очень просто. На данный момент «Этажи» предлагает в Екатеринбурге более 500 однокомнатных квартир, 569 - двухкомнатных и 365 - трехкомнатных. Как бы там ни было, но среди такого разнообразия наверняка найдется подходящий вариант, который сможет полностью удовлетворить все требования будущего жильца. Подписав сделку о сотрудничестве, человек получает гарантию того, что все прописанные в документе обязательства будут беспрекословно выполнены. Заботы по поводу оформления бумаг и прочих моментов берет на себя компания, поэтому переживать не стоит. Просмотрев информацию на вышеупомянутом сайте, посетитель может сам выбрать для себя риелтора, который будет приятен в общении и сможет соответствовать требованиям.

Приятные условия для ипотечого кредитования также являются серьезным преимуществом компании, ведь именно сотрудники «Этажи» смогут подобрать идеально подходящий вариант рассрочки на новое жилье. Связавшись с консультантом, можно узнать об акционных условиях и получить приятную скидку. Также стоит отметить, что все предлагаемые новостройки реализуются без комиссии, что также является отличной возможностью сэкономить и порадовать свой кошелек.

Материалы по теме

X Камский форум профессионалов рынка недвижимости, строительства и инвестиций пройдет 25-27 марта в Перми

В Екатеринбурге упали цены на посуточную аренду жилья

В Екатеринбурге рынок жилья пережил резкое падение

15 марта 2016 г. в Екатеринбурге пройдет форум «Градостроительные стратегии Урала»

Уральским застройщикам предложили быстрый выход на рынок Санкт-Петербурга

До Рождественского саммита РГУД 2016 осталось чуть меньше месяца