02.02.2015

Дмитрий Толмачев, директор АЦ «Эксперт-Урал», примет участие в «Российских встречах» во Франции

12-13 февраля 2015 года в Париже пройдут ежегодные «Российские втстречи», на которые в качестве спикера и со-модератора одного из круглых столов приглашен Дмитрий Толмачев, директор журнала и аналитического центра «Эксперт-Урал».

Организатором «Российских встреч» выступает Представительство по торговле и инвестициям Посольства Франции в России, которое уже 13-й раз подряд собирает французское деловое сообщество, заинтересованное в сотрудничестве с нашей страной.

Традиционно эти встречи пользуются успехом: каждый год более 300 участников, в основном это представители французских компаний, получают своевременную информацию о российском рынке и его потенциале в формате пленарных заседаний, семинаров и круглых столов по различным секторам деятельности.

12 февраля состоится круглый стол, посвященный промышленной тематике, на котором  выступят:  

- Президент Ассоциации Европейского Бизнеса в Российской Федерации, Президент компании Alstom в Российской Федерации Филипп Пегорье;

- Генеральный директор компании Total Exploration Production, Генеральный директор компании Total  в Российской Федерации Жак Де Буасесон;

- Директор по развитию компании Vinci Concessions Russie Кристиан Ертебис;

- Директор аналитического центра и журнала «Эксперт-Урал» Дмитрий Толмачев и др.

Материалы по теме

Без иллюзий

Макроэкономический обзор ВТБ Капитал: что происходит с долларом?