29.09.2017

Банковские вклады вошли в высокий сезон

Сезонные вклады как часть маркетинговой политики по-прежнему популярны: портал Банки.ру на середину сентября на рынке насчитал 30 осенних вкладов. По статистике группы ВТБ, за три недели действия акции свыше 19 тыс. клиентов оформили сезонные вклады в Группе ВТБ на общую сумму около 5,5 млрд рублей. Средний размер депозита на одного клиента превышает 600 тыс. рублей.

В продуктовой линейке Группы ВТБ два сезонных вклада: «Громкая выгода» и «Сезонный». Первый вид вклада был запущен 1 сентября. Минимальная сумма - 30 тыс. рублей, срок - 200 дней и разделен на 4 равных временных периода, для каждого из которых установлена своя процентная ставка. Первые 50 дней по вкладу действует бонусная ставка 10% годовых, вторые – 8%, далее – 6% и 5%.

Вклад «Сезонный» запущен 11 сентября. Минимальная сумма - 30 тыс. рублей, срок вклада - 210 дней и разделен на 7 равных временных периодов, для каждого из которых установлена своя процентная ставка. Первые 2 месяца действует бонусная ставка в размере 10% годовых, третий – 8,75%, далее – 6% и 5%. 

Материалы по теме

Функционал банкоматов растет

Банковские карты с доставкой на дом

Ставки повышаются

ВТБ24 унифицировал продуктовую линейку банковских карт

Банки модернизируют облачную инфраструктуру

Банки перемещают общение с клиентами в чаты