08.07.2022

Азиатско-Тихоокеанский банк вошел в число лидеров конкурса «Лучшая банковская программа для МСП-2022»

В конце июня в Конгресс-центре ТПП РФ прошел финал конкурса «Лучшая банковская программа для МСП-2022», который проводится уже в седьмой раз. 84 региональные торгово-промышленные палаты прислали на федеральный этап 302 заявки. В ходе полуфиналов из общего числа претендентов жюри определило 11 банков-финалистов. В их число попал Азиатско-Тихоокеанский банк и стал лучшим в номинации «За развитие лизинговых продуктов для МСП».

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова рассказала, что уникальность конкурса состоит в том, что победители определяются в прямом эфире посредством голосования. Такой способ позволяет выбрать лучшего в честной борьбе.

В финале банки-претенденты выступали с краткими презентациями своих программ, где за лучших голосовали представители бизнеса со всей страны.

Организатором конкурса выступила Торгово-промышленная палата России при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Государственной корпорации развития России ВЭБ.РФ, АО «Корпорация «МСП»», Ассоциации банков России, Совета Федерации и Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации. Президент ТПП РФ Сергей Катырин отметил, что мероприятие проводится в разных регионах страны, чтобы представители малого и среднего бизнеса могли узнать о том, какие возможности открываются перед компаниями в финансовой сфере услуг как на местном, так и на федеральном уровнях.

АТБ уделяет особое внимание развитию программ МСП. Банк постоянно поддерживает развитие регионального бизнеса, принимает активное участие в льготных программах кредитования, участвует в развитии государственных инициатив, направленных на поддержку предприятий разного уровня.

Сейчас в Азиатско-Тихоокеанском банке действуют две программы по лизингу, которые включают в себя индивидуальный график платежей и полное сопровождение сделки. Узнать подробности можно на сайте банка.

Ищете лучшие решения для своего бизнеса? Звоните 8-800-775-80-80 (бесплатный звонок по России).

Материалы по теме

Акция от АТБ «Бизнес на Восток»: новые возможности кредитования в юанях

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новую услугу «Экспертиза контракта ВЭД»