Penetron — глобальное партнерство

Строительство

Строительство

Линейку продуктов «Penetron» знают во всем мире. Причем сложилась интересная ситуация: практически в каждой стране «Penetron» считают своим. В России всем кажется, что «Penetron» здесь и возник, в Белоруссии можно встретить утверждения, что «Penetron» — местная разработка. И так повсеместно. В Азии, в Южной Америке, в Европе все настолько привыкли использовать продукты «Penetron», что просто не задумываются, а как и откуда появился «Penetron»? Такое позитивное отношение — высокая оценка и продукции, и самой корпорации Penetron Group.

На самом деле все началось около 50 лет тому назад в США. Причем за пределами крупных мегаполисов. Началось буквально в гараже. Именно тогда появилась идея защиты бетона для повышения его долговечности. И вскоре были опробованы первые средства для высокоэффективной цементной гидроизоляции, созданной на основе уникальной кристаллической технологии.

Прошло несколько десятков лет, и сегодня у Penetron помимо центрального американского офиса есть сеть партнеров, дистрибьюторов и групп технической поддержки — в более чем 105 странах.

«Мордовия-арена»

И география распространения линейки продуктов «Penetron», несмотря на высокий уровень конкурентности в строительной отрасли, постоянно расширяется. Строители всего мира выбирают «Penetron».

Одно из последних достижений и повод для гордости всей компании — стадионы, построенные к чемпионату мира по футболу в России. Два московских стадиона: «Лужники» и «Спартак», «Казань-арена», «Мордовия-арена», «Ростов-арена», а также стадион в Нижнем Новгороде — везде для укрепления бетона применялись смеси «Penetron».

«Много лет назад рост клиентской базы Penetron и признание в строительной отрасли были связан с тем, что наша продукция и наши команды по продажам и сервису работали лучше», — объясняет Роберт Ревера, Президент и Главный исполнительный директор Penetron Group. «С тех пор мы не изменяли нашим первоначальным целям: мы поддерживаем высокий уровень качества, чтобы обеспечить стабильные результаты на строительной площадке для наших клиентов».

«Ростов-арена»

Приверженность компании качеству начинается в лаборатории, где разрабатываются и оптимизируются кристаллические продукты Penetron. Это качество распространяется на производственные мощности в Азии, Европе, Северной и Южной Америке. Каждый завод Penetron сертифицирован по стандарту ISO 9001 и ISO 14001, а качество выпускаемой продукции обеспечено гарантией на линейку продуктов «Penetron».

«Конечно, наша приверженность качеству, — продолжает Робер Ревера, — выходит за рамки кристаллической системы Penetron и предполагает постоянную техническую поддержку наших экспертов, находящихся по всему миру, которые активно консультируют и помогают нашим клиентам. Нам иногда просто нужно было учить клиентов, доказывая, что бетон при использовании наших продуктов становится существенно прочнее и долговечнее».

Сейчас ситуация изменилась, Penetron не просто знают все. Penetron стал абсолютной нормой для всех строителей во всем мире. Сохранять лидерство — это постоянное движение вперед: расширение сети представительств, создание новых технологий и наращивание качества. «Техническое превосходство наших кристаллических продуктов и нашей компетентной и надежной команды экспертов и дистрибьюторов сделало компанию Penetron мировым, глобальным лидером отрасли, — добавляет г-н Ревера. — Для нас очевидно: нет никакой замены качеству. И нам очень лестно, что нашу компанию считают родной во многих странах мира».

Penetron International Ltd.
45 Research Way, Suite 203
East Setauket, NY 11733 USA
Ph: 631-941-9700
Fax: 631-941-9777
Web: www.penetron.com
E-mail: info@penetron.com

Материалы по теме

Замок из песка

Законопроект о фонде долевого строительства подготовлен ко второму чтению

Объем ввода жилья в РФ в 2017 году составил 78,6 млн. кв. м

Оренбургская область показала наилучшую динамику по вводу жилья на Урале

К 2024 году на Урале будет ежегодно вводиться 3 млн кв. м. жилья

Госдума завершила реформу долевого строительства