«Росметаллопрокат» была признана лучшим экспортером Свердловской области в среднем бизнесе

Рынок металлов

Рынок металлов

Компания «Росметаллопрокат» основана в 2004 году и уже 16 лет поставляет качественный металлопрокат российского производства, отвечающий мировым стандартам и самым высоким требованиям, чем радует своих клиентов и партнеров. Вся продукция сертифицирована, а ее ассортимент растет из года в год. Одним из преимуществ компании «Росметаллопрокат» является высокий профессионализм. Специалисты компании оказывают помощь в подборе оптимального варианта комплектации заказа, подборе аналогов требуемой продукции.

В этом году компания «Росметаллопрокат» была признана лучшим экспортером Свердловской области в среднем бизнесе. Организаторами выступили Фонд поддержки предпринимательства и правительство Свердловской области. Вручение награды «Лучший экспортер» осуществляли министр инвестиций и развития Свердловской области и директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Данный статус для нас почетный и ответственный.

Вручение премии «Лучший экспортер»

Компания «Росметаллопрокат» является постоянным участником ежегодной международной промышленной выставки «Металл-Экспо». В ноябре Москва стала центром притяжения для металлургов и потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. В этом году самое крупное промышленное мероприятие было юбилейным — 25-м. Участие в нем приняли свыше 570 компаний из 34 стран мира. В течение четырех дней на «Металл-Экспо 2019» проходили деловые встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогли решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты.

«Росметаллопрокат» на «Металл-Экспо 2019»

Представители компании «Росметаллопрокат» были рады встрече с клиентами и партнерами, а также новым знакомствам!

2019-й — спортивный год. Наша команда «Росметаллопрокат» отыграла отличный сезон в турнире АФЛ в Нижнем Тагиле. Основной целью нашей спортивной карьеры стало привлечь в нее молодых амбициозных спортсменов и добиться высоких результатов. Задача на новый сезон была показать себя, стать лидерами. В этом сезоне футболисты-росметаллопрокатовцы особенно выложились, все соперники были очень сильными. Стремление к победе, командный дух и азарт помогли ребятам покорить эту вершину. Спорт­смены команды «Росметаллопрокат» приняли решение участвовать в лиге Европы, чтобы показать настоящий футбол! Росметаллопрокатовцы выложились и доказали, что могут стать лучшими! Команда «Росметаллопрокат» выиграла этот матч! В настоящее время команда «Росметаллопрокат» занимается подготовкой к очередному зимнему первенству. Задача одна — занять призовые места, стать лучшими из лучших!

ФК «Росметаллопрокат»

Наша компания надежная, опытная, перспективная, мы стараемся жить ярко и добросовестно выполнять свои обязанности. Компания ООО «Росметаллопрокат» всегда открыта для интересных идей и инновационных проектов. С нами выгодно сотрудничать!

 

Тел. 8 800 200 77 02 (звонок бесплатный)
Тел./факс +7 (34385) 777-88 (многоканальный)
E-mail: info@rosmetalloprokat.ru
rosmetalloprokat.ru

Материалы по теме

Названы лучшие экспортёры уральского региона

Названы лучшие экспортеры Cвердловской области

Cтартовал конкурс «Лучший экспортёр Свердловской области»

Лучшие экспортеры в Свердловской области

Названы лучшие экспортеры Cвердловской области