30.01.2008

К подготовке рейтинга металлотрейдеров Урало-Западносибирского региона по итогам 2007 года приступили специалисты аналитического центра «Эксперт-Урал»

Аналитический центр «Эксперт-Урал» совместно с деловым журналом «Эксперт-Урал» начинает подготовку очередного рейтинга металлотрейдеров Урало-Западносибирского региона по итогам 2007 года.

Результаты будут опубликованы в специализированном приложении «Металл» к журналу «Эксперт-Урал» 17 марта 2008. В рамках  материала будут представлены рейтинги компаний по различным показателям: по общему объему реализованной металлопродукции, сортаменту, количеству покупателей, филиалов и складских помещений и т.п.

Участие в проекте бесплатное. Чтобы стать участником рейтинга, необходимо заполнить анкету Электронная анкета участника рейтинга «Металлотрейдеры Урало-Западносибирского региона» и до 15 февраля 2008 года отправить ее по адресу akz@acexpert.ru. Распечатать лист анкеты «Бланк подтверждения», заверить подписью ответственного лица и печатью организации и направить по факсу (343) 345-03-82 (72, 42, 34).

Участники рейтинга получают не только независимое и объективное подтверждение своих рыночных позиций, но и  возможность выгодно представить компанию в СМИ и других информационных источниках.