На НЛМК-Урал отметили самых инициативных сотрудников

Виталий Шестаков, инженер технического отдела Михаил Горкунов, инженер-электроник управления автоматизации Роман Мизин, начальник участка электросталеплавильного цеха

На НЛМК-Урал (входит в Группу НЛМК) в рамках развития Производственной системы отметили самых инициативных сотрудников. По итогам второго полугодия 2021 года подарками и грамотами от отдела повышения эффективности производства отмечены 13 сотрудников предприятия из Нижних Серег, Ревды и Березовского. Награды вручали по номинациям. Главный критерий при выборе лучших — вовлеченность в систему подач инициатив.

Победу в номинации «Самые активные» забрали Руслан Султанов и Александр Пильников, «Самые результативные» — Павел Разин и Михаил Горкунов, «Самые эффективные по техническому эффекту» — Денис Коншенков и Александр Вотяков. Лучшими реализаторами признаны Михаил Петри и Роман Мизин, лучшими по ПС — Андрей Сычев и Павел Микрюков. Вовлекающим лидером стал Евгений Васильев

За эффективные решения отмечены Сергей Колосов и Виталий Шестаков: реализация их инициативы принесет предприятию более 90 млн рублей экономического эффекта в год. 
— За прошлый год общий экономический эффект от реализованных инициатив составил свыше 850 млн рублей, — рассказал начальник отдела повышения эффективности производства НЛМК-Урал Максим Лебедь. — За каждой идеей, за каждым достигнутым результатом стоят люди. Неравнодушные, активные и талантливые. На нашем предприятии инициативы поощряются, а новаторов мы чествуем и благодарим.