Инженерная сантехника для Екатеринбурга и Урала

V Инженерный форум пройдет 30 марта 2023 в Екатеринбурге

V Инженерный форум пройдет 30 марта 2023 в Екатеринбурге

Компания УЦСК «Сантехкомплект-Урал», специализирующаяся как на поставках, так и на производстве качественной продукции, готова делиться инженерными решениями с профессиональными участниками рынка 

Начиная с 2020 года количество событий в деловом календаре отраслевых мероприятий значительно уменьшилось не только в Екатеринбурге, но и в целом в России. «Профессиональная тусовка» сейчас большая редкость, а попасть на большое производство и вовсе стало несбыточной мечтой. Таковы реалии сегодняшнего дня, которые вряд ли кого-то радуют.

Но этот тренд в октябре прервали международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild, состоявшиеся в столице Урала. Четыре дня деловой программы, встречи всех участников строительного рынка с целью представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Среди новых участников в этом году была и компания УЦСК «Сантехкомплект-Урал». Мы оценили практическую пользу таких мероприятий и хотим ей поделиться.

Впечатлил масштаб выставки. Участники и гости попали не в зону привычных стендов, а в современный, яркий город с дизайнерскими решениями зданий и благоустроенных дворов. Профессиональные игроки рынка поднимали самые актуальные темы и делились приобретенным опытом импортозамещения в строительстве, возможностями отечественных производителей и новыми техническими решениями.

УЦСК «Сантехкомплект-Урал», как участник выставки, с гордостью презентовал партнерам и гостям продукцию собственного изготовления и подтвердил, что силен не только в поставках качественных товаров, но и в производстве! Только представьте, за десять месяцев этого года мы уже разработали 124 проекта, произвели более 290 модулей для блочных тепловых пунктов (БТП) и более 1350 коллекторных систем. Каждые три дня мы выдаем результат своей деятельности в виде готового БТП на новый объект в Уральском федеральном округе! Мы гордимся каждым своим изделием, но особенно хочется отметить самые значимые объекты с применением наших БТП как для «Сантехкомплект-Урал», так и для родного Екатеринбурга: ЖК «Квартал-парк Каменные палатки» («Общество Малышева 73»), ЖК «Новокольцовский» («Синара-Девелопмент»), Клубный дом «Ленина 8» («PRINZIP»), Гимназия № 120 («Стройтэк»).

Согласитесь, в последнее время нам всем так не хватает положительных, ярких эмоций, и подобные масштабные мероприятия не только их добавляют, но и несут практическую пользу! В рамках профессиональной деятельности важно находиться в едином информационном поле, поддерживать друг друга в период нестабильности. Получать самую актуальную информацию только из первых рук, заводить новые профессиональные знакомства и заряжаться энергией созидания.

От 100+ TechnoBuild к Инженерному форуму

Опыт участия в 100+ TechnoBuild показал, что участники строительного рынка УрФО готовы погружаться в такие события полностью: десятки встреч и переговоров, новые знакомства и заинтересованность в партнерстве проектировщиков и застройщиков из других областей, новые отечественные производители. Именно поэтому ООО «УЦСК «Сантехкомплект-Урал» ежегодно проводит специализированное мероприятие — Инженерный форум.

Инженерный форум — это уникальное событие для УрФО, где УЦСК «Сантех­комплект-Урал» на одной площадке собирает производителей, экспертов и, конечно же, гостей и участников, причастных к инженерной сантехнике. Выступая агрегатором информации со всех направлений (проектирование, строительство, производство, монтаж, эксплуатация), зная текущие проблемы каждого участника рынка, «Сантехкомплект-Урал» выбирает актуальные темы для обсуждения с экспертами, учитывая интересы каждого участника этапа строительства. Главная цель этого мероприятия — сделать его предметным и практичным, чтобы дать возможность каждому участнику получить профессиональный ответ на свой вопрос. Важно отметить, что Инженерный форум предназначен для разной аудитории участников. Это не только проектные организации, застройщики и подрядчики, но и участники ИЖС, управляющие и снабженцы розничных магазинов инженерной сантехники.

Чтобы оценить практическую пользу V Инженерного форума, приглашаем вас 30 марта 2023 года во Дворец народного творчества (Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12).