Мобилизуйте бизнес на взлет

Все телекоммуникационные услуги от одного оператора

Все телекоммуникационные услуги от одного оператора

С запуском мобильной связи «Ростелеком» становится первым федеральным игроком на телекоммуникационном рынке, предлагающем все услуги от одного оператора (QuadroPlay)

«Ростелеком» становится одним из первых операторов, кто осваивает данную технологию. Сегодня телекоммуникационный рынок в России отличается высокой конкуренцией, и компания уверенно себя чувствует, поскольку занимает лидирующие позиции на рынке телефонии, широкополосного доступа в интернет и ТВ. Уникальность компании — в федеральном масштабе предоставления продуктов и услуг.

Для максимальной привлекательности новой услуги для корпоративных клиентов компания предлагает бесплатные звонки с мобильных и городских телефонов внутри своей сети по всей России на всех тарифных планах. Также клиентам предложены пакетные решения по очень выгодной цене, включающие минуты, SMS и интернет-трафик. В дальнейшем при желании клиентов возможно пакетирование с облачными услугами. Кроме того, «Ростелеком» планирует в дополнение к телеком-сервисам предлагать корпоративным заказчикам и клиентское оборудование (модемы, роутеры). Запуск этого сервиса ожидается до конца 2016 года.

Перспективность проекта оценил заместитель директора макрорегионального филиала — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Денис Сибирцев, выделив главные преимущества перед конкурентами: во-первых, компания предлагает очень гибкую тарифную политику. При работе с клиентом разрабатываются индивидуальные тарифные планы, основываясь на запросах и потребностях рынка. Имеется возможность предоставлять абонентам бесплатные звонки внутри сети «Ростелекома», включая звонки между мобильными телефонами и фиксированными номерами. Это стало возможно, поскольку компания является собственником сети фиксированной связи. Во-вторых, клиенты получают возможность создавать на базе ресурсов «Ростелекома» любые внутренние сети связи, необходимые для решения собственных задач. В-третьих, клиенты экономят собственные ресурсы на взаимодействии только с одним поставщиком услуг связи. «Ростелеком» предлагает своим абонентам полный цикл: начиная с продажи оборудования (роутеры, ТВ-приставки и многое другое) и заканчивая формированием индивидуальных тарифных планов.

Бесплатные звонки с мобильных и городских телефонов внутри сети «Ростелекома» по всей России на всех тарифных планах доступны после активации бесплатной опции «Ноль внутри сети»


Личный кабинет lk.rt.ru
Центр поддержки клиентов:
8 800 200 3000
(звонок бесплатный)
ww.rt.ru