БАУЭР в России: немецкие машины с русским характером

Буровое оборудование

Буровое оборудование

Встреча Николая Васильевича Парышева, директора российского предприятия по производству металлоконструкций ЗАО «Курганстальмост», и Томаса Бауэра, руководителя мирового концерна «BAUER», связала дружбой людские судьбы и сотрудничеством, разноплановым и многолетним, судьбы предприятий России и Германии. Самым успешным совместным проектом стало создание предприятия по производству и сервису буровых машин ООО «БАУЭР Машины-Курган».

Германские буровые машины курганской сборки отличаются высокими техническими характеристиками, гибкой ценовой политикой, скоростью поставки, адаптацией к российскому климату и квалифицированным сервисным обслуживанием. Именно эти преимущества сразу помогли ООО «БАУЭР Машины-Курган» занять на российском рынке буровых установок достойное место.

— Сорок лет назад мы пришли на российский рынок и половину этого срока сотрудничаем с «Кургансталь­мостом», ­— вспоминает Томас Бауэр, основатель концерна «BAUER», Германия. — Начинали работать еще с Николаем Васильевичем Парышевым, а сейчас продолжаем с его сыном Дмитрием. Наше деловое партнерство основано на дружбе и глубоком взаимоуважении. Несмотря на сложный период политических отношений между нашими странами, мы продолжаем доверять друг другу и создавать новые совместные предприятия. Уверен, что, следуя в том числе и нашему примеру, Россия и Германия преодолеют разногласия и вернутся к взаимовыгодному сотрудничеству.

Значимым этапом в развитии ООО «БАУЭР Машины-Курган» стало создание в 2014 году собственного сборочного цеха. Это позволило компании увеличить объем выпуска буровых машин, расширить производственную линейку, обеспечить клиентов качественным сервисом.

За годы работы совместного предприятия в России и странах СНГ было продано более 100 буровых установок. Только за первое полугодие текущего года отгружено пять машин. Обратившись на ООО «БАУЭР Машины-Курган», вы можете арендовать буровую установку, капитально отремонтировать машину, приобрести как новую, так и восстановленную немецкую машину с русским характером. С нами надёжно!

Дмитрий Парышев, генеральный директор ЗАО «Курганстальмост», председатель совета директоров ООО «БАУЭР Машины-Курган»:

— ООО «БАУЭР Машины-Курган» — это единственный завод по сборке буровых машин в России, уникальных машин. У нас с нашими немецкими партнерами очень много планов по расширению этого рынка и выходу на нефтегазовый комплекс с другими типами машин. Кризис в отношениях стран не повлиял на наш уровень доверия.

 

ООО «БАУЭР Машины-Курган» Курган, ул. Загородная, 3А
www.bauer-kurgan.ru тел. +7 (3522) 65-36-71 e-mail: 101@bauer45.ru

 

 

Материалы по теме

Ранение в руку тяжелым не считается

Суд подтвердил качество уральских буровых насосов

В Башкирии будут производить буровое оборудование

В Прикамье презентовали уникальную бурильную установку

В Зауралье стартовал новый инвестпроект