Вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» награждена Губернатором Тюменской области

Банковский сектор

Банковский сектор

6 июня 2017 года в Большом зале Правительства Тюменской области прошло торжественное награждение Вице-президента ПАО «Запсибкомбанк» Натальи Рыковой за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд в банковской сфере.

Наталья Николаевна работает в системе банка с 1 октября 1980 года. Карьера Вице-президента ПАО «Запсибкомбанк» начиналась с должности экономиста отдела финансирования и кредитования подрядных организаций Ленинского отделения Стройбанка.

Запсибкомбанк был создан на базе Тюменского территориального управления Промстройбанка СССР, финансировавшего весь Западно-Сибирский Топливно-энергетический комплекс. И все, кто связан с нефтегазовым комплексом, исторически считались клиентами банка.

Благодаря способности учиться и умению передавать свои знания, благодаря чуткому сердцу, ответственности и конечно любви к клиентам, Наталья Николаевна внесла большой вклад в становление успешного банка — ПАО «Запсибкомбанк».

Опыт работы Натальи Николаевны в системе банка насчитывает уже 36 лет — со времени начала работы в Ленинском отделении Стройбанка. За это время ПАО «Запсибкомбанк» стабильно развивается и за свою историю зарекомендовал себя как один из самых надежных банков. ПАО «Запсибкомбанк» занимает лидирующие позиции среди финансовых учреждений Тюменской области. В рейтинге надежности 100 банков за 2016 год по версии журнала «Forbes» Запсибкомбанк находится на 38 позиции, а в рейтинге «Banki.ru» «100 крупнейших банков России по показателю «Чистая прибыль» на 1 мая 2017 года ПАО «Запсибкомбанк» занял 55 место.

Основа успеха банка — это доверие клиентов. В настоящее время в банке обслуживаются 25 тыс. корпоративных клиентов и более 600 тыс. частных лиц. Среди клиентов-юридических лиц — крупнейшие отраслевые предприятия, представители малого и среднего бизнеса.

«Любое достижение — это лишь шаг к поставленной цели. Почетная грамота Правительства как положительная оценка нашей работы служит отличным стимулом для дальнейшего профессионального развития. Эта награда является заслугой совместной работы всего коллектива ПАО «Запсибкомбанк», — прокомментировала Вице-президент Наталья Рыкова.

 

 

 

 

 

Материалы по теме

Восемь банков Урала и Западной Сибири получат деньги госкорпораций

Банковский сектор снова входит в стадию длительной кредитной заморозки

Банк «Оренбург» получил аккредитацию Агентства кредитных гарантий.

После отзыва лицензии у Сибнефтебанка в Тюменской области осталось пять самостоятельных банков

Четыре уральских банка попали в программу докапитализации АСВ, один от помощи уже отказался

Оснований не выдавать кредиты нет