Блочные тепловые пункты производятся в столице Урала

Преимущества компании Сантехкомплект-Урал

Преимущества компании Сантехкомплект-Урал

Сантехкомплект-Урал – крупнейший логистический центр инженерной сантехники в УрФО.

Более 20 лет взаимодействия со строительным кластером региона и экспертная позиция в СТИ позволила нам создать внутри компании направление «Проектирование и производства тепловых пунктов и блочно-модульных изделий».

За счет этого для региональных партнёров мы решаем задачу по сокращение логистических цепочек, за счёт того, что производство следующего оборудования расположено в Екатеринбурге:

  • блочно-тепловые пункты марки БТП-СТКУ,
  • коллекторы для систем отопления и водоснабжения марки КУБ из чёрной и нержавеющей стали,
  • модульные узлы учёта тепловой энергии марки УУТЭю.

Ещё в 2016 году мы собрали команду проектно-конструкторского отдела и запустили производственную площадку.

Силами наших инженеров выпущено более 140 проектов индивидуальных тепловых пунктов для объектов Урала и России.

Для российских производителей сантехники перебои с импортом стали толчком к развитию, считает коммерческий директор компании Сантехкомплект-Урал» Никита Рыков

Применение блочно-модульные изделий влияет на скорость реализации проектов, надёжность и безопасность инженерных систем тепло-и водоснабжения.

Кроме того, сегодня ключевой задачей для любого бизнеса и производства является снижение рисков срывов сроков поставки импортных компонентов.

Следующие шаги позволяют нам преодолевать последствия секционной политик в отношении России:

  • работаем только по прямым контрактам преимущественно с отечественными производителями
  • максимально быстро и качественно адоптируем любой проект исходя из возможностей отечественного рынка и готовим его к реализации со складов в Екатеринбурге
  • осуществляем технико-экономическую оценку применяемых в проекте материалов и разрабатываем альтернативные предложения.

Блочно-модульные изделия – это интересный современный этап в строительстве зданий и сооружений и, конечно, рынок перенасыщен предложениями инжиниринговых компаний. Но главный вывод, который делают специалисты Сантехкомплект-Урал - качество и эффективность работы любого энергосберегающего оборудования зависит от комплекса факторов: качественного проектирования и подбора оборудования, грамотного монтажа, профессиональное выполнения пуско-наладочных работ, правильной эксплуатации. Все эти варианты сотрудничества мы предлагаем нашим партнёрам, в том числе расширенную гарантию на тепловые пункты.

Только при комплексном подходе применение модульных изделий будет финансово выгоднее традиционных сборок узлов из компонентов на объекте.

Сантехкомплект-Урал гарантирует разработку комплексных решений и их реализацию:

  • аудит и техническую консультацию,
  • проектирование,
  • производство,
  • пуско-наладку,
  • сервисное обслуживание.

Контакты: santur.ru 7(343) 226 07 32
santur@santur.ru
Заявки оставляйте заявки на сайте  www.pro.santur.ru